Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi
Accedi al sito

 
Recupera la tua Password Registrati
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono comprensivi di IVA.

 

GIANNONE COMPUTERS
Via Vanella Macallè, 5 - 97015 Modica (Ragusa) - Sicilia - ITALIA
Tel. +39 0932 906688 - Fax +39 0932 904133
E-mail: info@giannonecomputers.it
E-mail PEC: giannonecomputers@legalmail.it

 

Franco Giannone
Presidente Onorario

franco@giannonecomputers.it

 

Andrea Giannone
Amministratore Delegato, Commerciale, Gestione MePA

andrea@giannonecomputers.it

 

Ottavio Giannone
Magazzino

ottavio@giannonecomputers.it

 
   

Concetta Prefetto
Commerciale, Gestione Resi, Gestione MePA

concetta@giannonecomputers.it

 

Manuela Ottonelli
Commerciale, Gestione Resi, Gestione MePA, e-commerce

manuela@giannonecomputers.it

 

Anna Carbonaro
Amministrazione, Gestione visite misuratori fiscali, Gestione conto Affitti, Gestione ISO 9001

anna@giannonecomputers.it

 

Tiziana Giannì
Amministrazione clienti/fornitori, Gestione MePA,
Gestione Resi

tiziana@giannonecomputers.it  

Cettina Lucifora
Amministrazione clienti/fornitori, MePA

cettina@giannonecomputers.it

 

Carmela Cannata
Amministrazione clienti/fornitori, MePA

carmela@giannonecomputers.it

 

Linda Driza
Gestione MePA

linda@giannonecomputers.it

 

Paolo Bellomia
Assistenza Apple, PC, Notebook, software e reti

paolo@giannonecomputers.it

 

Alessio Roccasalva
Assistenza PC, Notebook, software e reti

alessio@giannonecomputers.it

 

Orazio Puccia
Capo Officina, Assistenza fotocopiatrici
e misuratori fiscali

orazio@giannonecomputers.it

 

Cristian Migliore
Assistenza fotocopiatrici, misuratori fiscali, SmartPhone e Tablet

cristian@giannonecomputers.it

 

Federico Modica
Assistenza misuratori fiscali

federico@giannonecomputers.it

 

GIANNONE COMPUTERS S.A.S. - Via Vanella Macallč, 5 - 97015 MODICA (Ragusa)
Sede Legale: Via Vanella Macallč, 5
Iscritto al registro imprese RAGUSA n. 01170160889
R.E.A. n.: 99043 - Capitale Sociale: 155.000 euro i.v.
Tel. 0932906688 - Fax. 0932904133 - email: info@giannonecomputers.it
P.IVA 01170160889  - C.Fiscale 01170160889
COOKIES - PRIVACY