Scrivici pure per qualsiasi info, chiamaci, apri un ticket di assistenza oppure vienici a trovare, siamo in via Macallè 5, Modica (RG)




    I nostri contatti

    Contatti, Giannone Computers,

    Franco Giannone
    Presidente Onorario

    franco@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Andrea Giannone
    Amministratore Delegato, Commerciale, Gestione MePA

    andrea@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Ottavio Giannone
    Gestione clienti

    ottavio@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Concetta Prefetto
    Commerciale, Gestione Resi, Gestione MePA

    concetta@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Manuela Ottonelli
    Commerciale, Gestione Resi, Gestione MePA, e-commerce

    manuela@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Francesca Ottonelli
    Commerciale, Gestione clienti, Gestione MePA

    francesca@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Anna Carbonaro
    Amministrazione, Gestione misuratori fiscali, Gestione noleggi, ISO 9001

    anna@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Elisa Ferlanti
    gestione clienti e fornitori, MePA

    elisa@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Cettina Lucifora
    Amministrazione, gestione clienti e fornitori, MePA

    cettina@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Carmela Cannata
    Amministrazione

    carmela@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Linda Driza
    Gestione MePA

    linda@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Paolo Bellomia
    Assistenza Apple, PC, Notebook, software e reti

    paolo@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Alessio Roccasalva
    Assistenza PC, Notebook, software e reti

    alessio@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Orazio Puccia
    Assistenza sistemi di stampa e misuratori fiscali

    orazio@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Cristian Migliore
    Assistenza sistemi di stampa e misuratori fiscali

    cristian@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Federico Modica
    Assistenza sistemi di stampa e misuratori fiscali

    federico@giannonecomputers.it

    Contatti, Giannone Computers,

    Cristian tumino
    Commerciale, gestione clienti, gestione mepa

    cristian.tumino@giannonecomputers.it