Scrivici pure per qualsiasi info, chiamaci, oppure vienici a trovare, siamo in via Macallè 5, Modica (RG)

I nostri singoli contatti

Contatti, Giannone Computers,

Franco Giannone
Presidente Onorario

franco@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Andrea Giannone
Amministratore Delegato, Commerciale, Gestione MePA

andrea@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Ottavio Giannone
Gestione clienti

ottavio@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Concetta Prefetto
Commerciale, Gestione Resi, Gestione MePA

concetta@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Manuela Ottonelli
Commerciale, Gestione Resi, Gestione MePA, e-commerce

manuela@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Anna Carbonaro
Amministrazione, Gestione misuratori fiscali, Gestione noleggi, ISO 9001

anna@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Tiziana Giannì
gestione clienti e fornitori, MePA

tiziana@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Cettina Lucifora
Amministrazione, gestione clienti e fornitori, MePA

cettina@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Carmela Cannata
Amministrazione

carmela@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Linda Driza
Gestione MePA

linda@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Paolo Bellomia
Assistenza Apple, PC, Notebook, software e reti

paolo@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Alessio Roccasalva
Assistenza PC, Notebook, software e reti

alessio@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Orazio Puccia
Assistenza sistemi di stampa e misuratori fiscali

orazio@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Cristian Migliore
Assistenza sistemi di stampa e misuratori fiscali

cristian@giannonecomputers.it

Contatti, Giannone Computers,

Federico Modica
Assistenza sistemi di stampa e misuratori fiscali

federico@giannonecomputers.it